Певица Татьяна Воржева

Певица и основательница бренда Garni — о любимых нарядах.

Гардероб
Татьяна Воржева
Певица и основательница бренда Garni — о любимых нарядах.
Икона стиля:
Коко Шанель
Любимый цвет:
Белый
Вещь-талисман:
Очки
Любимые бренды:
Kenzo, NAVRO, Chanel
КОМБИНЕЗОН GARNI X ЖЕНЯ КИРИЕНКО, ОБУВЬ STELLA MCCARTNEY
О стиле

Мое главное правило—женственность и элегантность во всем. Если же говорить об одежде, то моей фишкой остается сочетание модных тенденций, женственного кроя и ярких цветов.
Единственное модное табу для меня — некачественная одежда.
О масс-маркете

В вещах из масс-маркета нет души — они созданы исключительно с целью заработка денег. Поэтому, я избегаю покупать такую одежду — сшитую косо и криво, ориентированную на широкие народные массы. Для меня вещь дорога, если ткань натуральная и видно, что все сделано очень аккуратно.
КУРТКА И БОДИ GARNI X ЖЕНЯ КИРИЕНКО, ОБУВЬ STELLA MCCARTNEY
Фишка, которая всегда выручает: микс строгой классики и эпатажных аксессуаров.
ВСЕ — GARNI X ЖЕНЯ КИРИЕНКО

О must haves

Белая майка, джинсы, красное маленькое платье (это вообще святое) и юбка футляр.

О стилистах


Я не стесняюсь обращаться к помощи стилистов. В конце концов, нельзя быть профи во всем: каждый должен заниматься своим делом. А стилисты всегда знают, что лучше «работает» в кадре.


ЮБКА И ОБУВЬ KENZO, ТОП BERSHKA
О любимой вещи

Серое «плед-пальто» специально для меня сшила моя подруга, дизайнер Даша Глухова. Ношу его и холодными летними вечерами, и зимой на гастролях: на нем можно спать, как на подушке, и использовать вместо покрывала.
О вдохновении

Источник вдохновения — мир вокруг, и я сама. Песни рождаются внутри, благодаря тому, как мир влияет на меня и что я при этом чувствую. С одеждой дело обстоит точно так.
НА ТАТЬЯНЕ СЛЕВА: БЛУЗКА GARNI
НА ТАТЬЯНЕ СПРАВА: ПЛАТЬЕ ALEXANDER WANG
О шопинге

Не люблю долгие походы по магазинам. Всегда знаю, чего хочу: быстро фотографирую понравившиеся вещи, и в следующий раз прихожу уже за конкретной покупкой.

О сексуальности


Терпеть не могу вульгарность и пошлость. Сексуальность в одежде для меня — это вещи, которые подчеркивают красоту форм, флиртуя с обществом, а не оголяя фигуру женщины.
СВИТШОТ, ЛЕГИНСЫ KENZO, ТОП, КРОССОВКИ NIKE
Об этнике

Обожаю чокеры с украинским орнаментом — они уже стали моей фишкой. В нашей культуре вообще огромное количество «сильных» маркеров, которые мне нравится использовать в своих образах — не только в украшениях, но и в одежде. Я верю в их силу и в то, что они придают вещам особый смысл.

Photo: Катя Николайчук

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: