Бруклин Бекхэм доказал свое уважение к знаменитому отцу с помощью новой татуировки
Парень продолжает вдохновляться папой.
В

своем Instagram-профиле Бруклин Бекхэм похвастался новыми татуировками. Теперь на внешней стороне его мизинца красуется цифра 7. Таким образом парень выразил уважение к футбольному прошлому своего отца Дэвида, который стал легендой клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, выступая под седьмым номером. Также «Семь» — второе имя шестилетней сестры Бруклина Харпер Севен.

Читайте также: Какой отец, такой и сын: Бруклин Бекхэм сделал четвертое тату за последние несколько месяцев

После того, как Бекхэм-младший посетил тату-салон, автор рисунка Эван Ким опубликовал его фото с подписью: «Его счастливый номер семь!» В августе этого года Бруклин выиграл грант на обучение в одной из самых престижных в мире школ дизайна Parsons Private Art and Design School в Гринвич-Виллидж, Нью-Йорк. Интересно, что парень отметил это событие, набив на левом запястье слово «Семь».

Второй татуировкой стало слово «Click» на указательном пальце, символизирующее страсть Бруклина к занятию фотографией.

Читайте также: Дэвид Бекхэм сделал новое тату в честь жены

Эти татуировки не стали первыми в жизни Бекхэма-младшего, а лишь пополнили и без того обширную коллекцию рисунков, которая включает портрет индейца, ретрофотоаппарат Fujitsu на левом бицепсе, морской компас на левом предплечье и белоголового орлана на руке. На груди Бруклина набита фраза «Mama’s Boy», которой он выразил уважение и любовь к своей матери Виктории, а на левом боку — внушительных размеров роза.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: