Канье Уэст в новом клипе раздел Дональда Трампа и Анну Винтур
Вчера на закрытой арене «Форум» в Лос-Анджелесе прошла премьера нового творения рэп-исполнителя — Famous, ради которого Канье лег в постель с 11 знаменитостями.
М

ожно было предположить, что обещанный релиз видео Канье Уэста Famous тихо пройти не сможет. Но кто мог догадаться, что с первой секунды просмотра зрители увидят в одной постели со звездной четой Канье и Ким Кардашьян их бывших любовников Амбер Роуз и Рэй Джея, рядом с которыми в таком же обнаженном виде будут лежать такие персонажи, как Тейлор Свифт, Кейтлин Дженнер, 70-летний Дональд Трамп, Анна Винтур и многие другие.

 

Читайте также: Архив звездных свадеб: Дональд Трамп и Мелания Кнаусс

Рэпер превзошел все ожидания. В одной постели он решил «примирить» Рианну и Криса Брауна, Билла Косби расположил у груди мачехи любимой жены Ким Кейтлин Дженнер, а Джорджа Буша отвернул от сладко спящей Анны Винтур.

Очевидно, работа графических дизайнеров и мастеров по спецэффектам была сделана на высшем уровне. Все персонажи настолько реальны, что практически не вызывают сомнений в том, что они настоящие, особенно, когда начинают дышать.

«Спасибо за то, что вы знамениты. Этот клип снят не в поддержку и не против. Этот комментарий посвящен известности», — сказал Канье изданию Vanity Fair.

В Интернете видео пока недоступно.

Что ж, ждем реакцию Тейлор Свифт, которая не так давно стала первой знаменитой жертвой нового альбома Уэста.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: