ПРОМО: Новый зимний выпуск Dream House Glossy Edition
Подборка по-настоящему праздничных и ярких вариантов для путешествий.
Н

овый зимний выпуск Dream House получился по-настоящему праздничным, вобрав в себя немецкую сдержанность с ее точностью и любовью к аналитике, а также яркость теплых и солнечных тропических направлений — Таиланда и Канарских островов.
Специально для создания новой обложки команда Dream House и Марианна Воинова отправились в столицу Баварии Мюнхен, где провели стрит-фотосессию и традиционно изучили город как направление для туризма, капиталовложений и развития бизнеса. Fashion-партнерами съемки выступил бренд Roberto Cavalli и бутик Novias.


Зимний гид по острову вечной весны Тенерифе. Особенности острова, лучшие пляжи, рестораны и развлечения. Что посмотреть, попробовать и куда отправиться отдыхать под солнцем всей семьей на Рождество. Бананово-лимонные Канары на страницах нового выпуска.

Яркий и жаркий кинематографичный и тропический Таиланд. Где найти заветные уединенные пляжи, а где — самые громкие вечеринки во всей Азии. Восемь лучших островов Таиланда. Специальное интервью с заядлыми путешественниками из Бали и Пхукета. Чем же отличаются популярные острова? Практические советы и рассказы.

Зимние Альпы и лучшие направления для активного отдыха всей семьей. Валь Торанс, Ле-Менюир, Мерибель и Куршевель. Специфика французских горнолыжных курортов и преимущества каждого. Куда отправиться за уединенным сказочным рождественским отдыхом, а где лучше всего окунуться в известный мир французского шопинга? Где попробовать классическую савойскую кухню и провести вечер с друзьями, и как правильно выбрать снежный спуск?

И, конечно же, классическая рубрика Dream House Glossy Edition — каталог лучшей недвижимости по актуальным направлениям. Подборка интересных предложений аренды и продажи роскошных тропических вилл в Таиланде и Испании, а также уютных и колоритных альпийских шале.

www.dream-house.agency

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: