Звездный стиль на музыкальных фестивалях
Фестивальный сезон официально стартовал с проведения калифорнийского Coachella...

Звездный стиль на музыкальных фестиваляхРедактор отдела «Мода» портала JetSetter Дина Силина призывает брать пример со звезд, отправляясь на музыкальный фестиваль или кемпинг этим летом.

 Фестивальный сезон официально стартовал с проведения калифорнийского Coachella, где голливудские и британские звезды задали тон на весенне-летний кемпинг. Дресс-код одного из самых популярных американских музыкальных событий отличается от британского – в первую очередь, благодаря солнечной погоде Палм-Спрингс. Но, как в зависимости от климатических условий, так и музыкального направления фестиваля, наиболее подходящие для Coachella в этом году коллекции представили D&G с их цветочными принтами, легкими сарафанами и комбинезонами,. А тем, кто собирается отправиться на один из самых популярных фестивалей Великобритании Glastonbury (22-26 июня) стоит взять на заметку рубашки, шорты и ботинки их новой коллекции Isabel Marant.

В этом году очевидным трендом калифорнийского фестиваля стал патриотизм, который продемонстрировали актриса Кейт Босворт и певица Ke$ha, надев топ с принтом в виде американского флага. С ними солидарен французский модный Дом Balmain, весенне-летняя коллекция которого пестрит звездно-полосатыми майками. 

Маленькое белое платье – еще одна тенденция Coachella 2011, которую взяли на вооружение обладательницы длинных ног модель Алессандра Амброзио и ведущая Алекса Чанг. Главное условие – сопроводить легкомысленное МБП солнечными очками и аксессуарами.

Певица Кэти Перри в этом году продемонстрировала большую любовь к итальянскому бренду D&G, появившись то в белом кружевном сарафане, то в комбинезоне марки, придав ему ретро-настроение с помощью очков в стиле 50-х.

Заядлая любительница фестивалей, которая сама не прочь спеть, Агнесс Дейн успевает посещать музыкальные события на обоих континентах и даже в солнечной Калифорнии не изменяет своему уникальному британскому стилю.

На фестивале Coachella Дита фон Тиз меняла платья и очки. Неизменным оставалась только яркая палитра нарядов бурлеск-дивы: от неоновых принтов Moschino Cheap&Chic до морковных гавайских мотивов Christian Dior S/S 2011.

Дайан Крюгер предпочла всем трендам макси.

Кому как не сестрам Хилтон знать калифорнийский дресс-код. Ежегодно эта пара подбирает яркие принты, легкие комбинезоны и шифоновые платья в унисон.

Беспрекословная королева британской фестивальной фешн-сцены – Кейт Мосс. Ее характерный стиль – резиновые Hunters, короткие шорты и пояс All Saints неизменно сопровождают ее на Glastonbury и lsle of Wight. Меняются только музыкальные вкусы модели: место лидера Babyshambles и бывшего парня Пита Доэрти занял будущий муж и лидер The Kills Джейми Хинс.

Среди звездных пар на фестивалях также были замечены актеры Энн Хэтуэй и Адам Шульман, актриса Эмма Уотсон (в топе Louis Vuitton s/s 2010) c музыкантом Джорджем Крейгом, актер Джейсон Стэтхэм и модель Рози Хантингтон-Уайтли.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: