Праздничный шопинг с Иванной Никоновой в киевском ЦУМе

Не успел ЦУМ открыть свои двери, как наступила пора праздничных покупок! В этом проекте мы наглядно демонстрируем, что правильно организованный шопинг приносит только позитивные эмоции и не вызывает стресса при выборе подарков в последние часы перед заветным боем курантов. Новой участницей нашего предновогоднего марафона стала основательница культурно-образовательного центра «Академия Современного Образования» и мама десятерых детей Иванна Никонова. И если вы еще не посетили обновлённый ЦУМ, торопитесь!

 

Для двойняшек Оли и Ани я подобрала яркие и теплые пуховики Ienki Ienki розового и лилового цветов. Зима не должна мешать девочкам выглядеть модно, особенно в таком нежном возрасте, ведь им уже по 13. А самое приятное то, что эти пуховики сделаны в Украине: девочкам с детства нужно прививать любовь ко всему родному.

Десятилетняя Арина, которая сегодня помогала мне делать покупки, выбрала себе 3D-ручку, о которой давно мечтала. Для современных детей это просто игрушка, а я не перестаю удивляться насколько новые технологии вошли в нашу жизнь и какими доступными они стали.

Джорджу (4 года) достался, пожалуй, самый большой подарок — огромный набор от Hot Wheels. Он обожает эти машинки, так что, думаю, мальчик будет очень доволен. Правда, коробка вряд ли поместится под нашей елкой 🙂

Саше (8 лет) мы купили несколько настольных игр. В то же время это подарок для всей семьи, ведь мы любим иногда собираться зимним вечером за очередной «битвой» в «Монополию». Благо игроков всегда хватает 🙂

Алиска (2 года) обожает собак, и ей нравится мультсериал «Щенячий патруль». Поэтому я выбрала для нее пазл и игрушки с героями из него.

Старшей дочери Алевтине и ее супругу я купила постельное белье Ralph Lauren. Оно прекрасно подойдет к интерьеру их спальни. Чем старше дети, тем легче им подбирать подарки – всегда знаешь, что пригодится им в быту и порадует молодую маму семейства.

Для внучки Дианы (4 года) я нашла чудесное платье BABE & TESS, а внуку (1,5 года) выбрала спортивный костюмчик от Lapin House. Так приятно их баловать, да и вообще, маленькие детские вещички всегда умиляют, выбирать их одно удовольствие!

Для старшеньких Леры (22 года) и Тани (20 лет) подарок был запланирован давно — удлиненный свитшот и костюм от Calvin Klein в таком актуальном сейчас спортивном стиле.

Старшему сыну Андрею (22 года) я также выбрала свитшот все в том же Calvin Klein, но в мужском отделе.

Ни один год не обходится без пополнения семейной коллекции елочных игрушек: нам с Ариной больше всего приглянулись декоративные половинки фруктов.

Пряничный домик — отличный вариант съедобного декора, который порадует и детей и взрослых.

Ну а мой любимый муж, Игорь Владимирович, рад тому, что вся его большая семья получит подарки и большая часть предпраздничных хлопот не коснулась его 🙂

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: