Маша Ефросинина: лучшие образы в честь дня рождения
Сегодня телеведущая отмечает свой 38-й день рождения. По этому поводу вспоминаем наш архивный материал, посвященный самым ярким светским выходам именинницы.

Ведущая телешоу и сценических действ Маша Ефросинина всегда отличалась умением подбирать наряды для торжественных выходов, за что и снискала славу одной из самых стильных девушек не только на ТВ, но и среди столичного бомонда. Актуальные повороты в личной жизни и карьере телезвезды оставим за кадром и сосредоточимся на ее примечательных образах.

Главный козырь в светском облике Маши — умение правильно подбирать вечерние платья, и, что немаловажно, эффектно их преподносить. Black Tie для Маши не испытание, а возможность подчеркнуть свои внешние данные в очередном безупречно сидящем платье. Ведет ли она торжественную церемонию, или присутствует на ней в качестве гостьи — Мария всегда старается выглядеть безупречно. Красное Valentino, лиловое Vionnet или даже бутылочно-зеленое от Stella Shakhovskaya — телеведущую не уличить в чрезмерности аксессуаров или неудачном фасоне.

Жгучая брюнетка, Маша предпочитает яркую цветовую палитру, а ее бесспорным фаворитом является коралловый. Кроме того, в гардеробе телеведущей можно найти наряды практически всех оттенков красного, а также платья ярко-желтого и фиолетового цветов.

Пожалуй, самый явно выраженный фэшн-фетиш Маши Ефросининой — разнообразные пальто и жакеты. Их в ее коллекции не счесть: и классические двубортные, и приталенные бушлаты, и актуальные в последнее время пальто-коконы.

И если в пару к классическим пальто Маша выбирает элегантную обувь на каблуках, то для остромодных oversized-силуэтов она предпочитает обувь на плоском ходу — как, например, в заключительный день UFW, где Маша появилась в двубортном пальто, зеленых чиносах и разноцветных брогах Prada.

В повседневной жизни телеведущую можно увидеть в женственных вещах свободного кроя, при этом Маша отдает предпочтение удобной обуви на плоском ходу или небольшой танкетке.

Но вот что действительно редко увидишь на Марии, так это джинсы. И если уж светская модница остановила свой выбор на дениме, то исключительно свободного кроя и искусственно состаренном.


 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: