Светские морды
Многие знаменитости неравнодушны к четвероногим красавцам, те, в свою очередь, всегда готовы дарить теплые эмоции, которые так согревают зимой. Этим теплом и позитивом селебрити всю неделю делились на своих инстаграм-страницах, а мы делимся с вами в нашей подборке!
Д

жамала

 

@jamalajaaa, 4.12.17

Это фото Джамала опубликовала в понедельник и пожелала всем хорошей недели. Очевидно, порция умиления от белоснежного создания на ее руках должна в этом помочь. 

Ольга Слонь

 

@olgaslon, 3.12.17

Стилист Ольга Слонь даже кошку в кадр выбрала необычную и стильную. Красавиц сфотографировала Вита Кин.

Жанна Бадоева

@zhanna_badoeva, 4.12.17

Жанна Бадоева часто делится фото с любимых итальянских завтраков. На этот раз в Венето, в компании белоснежных шпицев.  

Пэрис Хилтон

@parishilton , 30.11.17

«#KoalaSelfie», — подписала снимок Пэрис. Пожалуй, более умилительного фото из путешествия по Австралии не привезти. 

Анатолий Анатолич

@anatoliyanatolich, 30.11.17

Вот такое дружеское фото опубликовал на днях телеведущий Анатолий Анатолич. Вы только посмотрите в эти преданные глаза — готов на все, не говоря уж про селфи!

Леди Гага

@ladygaga, 29.11.17

Это фото Леди Гага подписала словами благодарности за то, что ее альбом Joanne и песня Million Reasons были номинированы на «Грэмми». Видимо, от радости певица буквально пустилась вскачь.

Денис Христов

@denisrudi, 30.12.17

Как мило! Этот снимок телеведущий Денис Христов приурочил к Международному дню домашних животных, но поздравления адресовал исключительно кошатникам. 

Слава Каминская

@slava_kaminska, 02.12.17

Слава Каминская на этом снимке как бы намекает, что четверолапые любимцы дарят массу радости. Стоит взять с нее пример!

Том Холланд

 

@tomholland2013, 01.12.17

Новый Человек-паук, оказывается, настоящий собачник. Даже на селфи выставляет своего любимца на первый план. 

Никита Добрынин

@nikitadobrynin, 3.12.17

На днях Никита Добрынин впервые в жизни побывал на выставке собак. По его словам, едва не ушел со щенком, но устоял: не хочет постоянно оставлять собаку на соседей.

Нателла Крапивина

@natellakrapivina, 3.12.17

«Туман нежности обволакивал горы тоски… (с)» — подписала это фото в инстаграме продюсер Светланы Лободы. Что же еще скажешь об этом белом комочке нежности с ушами?  

Александра Кучеренко

@aakucherenko, 29.11.17

«А может, ну его все, и просто остаться выращивать черепашат на ланкийской ферме?» — мы понимаем чувства «Мисс Украины — 2016» Александры Кучеренко. Но все же не слишком ли это резкие перемены? 

Катро Заубер

@katrozauber, 02.12.17

Сфинкс Венера полюбилась уже многим, если не всем, подписчикам Катро Заубер. Мы не исключение. На фото — всего 5 секунд из жизни «велюровой кошки», как называет ее хозяйка, а позитивные эмоции от взгляда не нее согревают гораздо дольше. 

Ирена Карпа

@qarpa, 4.12.17

Похоже, собака Ирены Карпы Ная — неизменный гость нашей подборки. На это 19-киллограмовое счастье невозможно смотреть без умиления, тем более собачка явно все еще ощущает себя малышкой-щенком и регулярно просится на ручки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: