JS-гид по главным событиям лонг-уикенда
Самое время строить планы на грядущий уикенд. Что и где необходимо посетить из первых уст - гид выходного дня от инсайдеров.

 

JS-гид по главным событиям лонг-уикендаЧто: Открытие выставки «На рубеже. Украинское искусство 1985-2004»

Где: Pinchuk Art Center

Когда: 29/05 в 18.00

Почему: Илья Чичкан (художник) «Там будут представлены мои работы из коллекции Виктора Пинчука и, думаю, это самые крутые работы, которые я сделал в том далеком 90-м. А еще я бросил свои розы в деревне и приехал в Киев, потому что мне донесли, что где-то на районе бродит Сергей Братков и, я уверен, ему нужна моя помощь»

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда

Что: Открытие выставки «Mute» Зинаиды Лихачевой

Где: Pinchuk Art Center

Когда: 29/05 в 18.00

Почему: Зинаида Лихачева (художница) «Открытие выставки в Pinchuk Art Center это всегда: работы, очень много интересных людей и, конечно, фотографы»

 

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда

 

Что: Выставка «Искусство видеть»

Где: «Щербенко Арт Центр»

Когда: 28/05-6/01

Почему: Нина Диренко «Это стоить посмотреть не только потому, что там будут представлены работы Владимира Сая и Николая Яценко, но и предметный дизайн от лучших украинских студий»

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда

 

Что: Открытие «Olmeca Plage»

Где: остров Долобецкий, Гидропарк

Когда: 29/05 в 22.30

Почему: Николай Тищенко (ресторатор) «Потому что это удобно, еще минуту назад я был в офисе на работе и сразу же можно почувствовать себя на берегу океана. Мое любимое занятие – принимать солнечные ванны, заниматься спортом и есть только что приготовленные на костре блюда»

 

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда

 Что: Модный день Киева

Где: City Beach Club, ТРЦ Ocean Plaza

Когда: 30/05 в 20.00

Почему: Максим Радуцкий (ресторатор) «Потому что там будут все друзья и презентация единственного в Украине диетического тирамису от которого не поправляются!»

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда

 Что: Концерт 5’nizza

Где: Stereoplaza

Когда: 30/05 в 20.00

Почему: Cергей Бабкин (певец) «За 10 лет мы как два отдельных элемента побывали в разнообразных экспериментальных соединениях. Какая химическая реакция произойдет на этот раз?»

 

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда Что: Концерт в честь закрытия футбольного сезона ФК «Динамо Киев»

Где: НСК Олимпийский

Когда: 30/05 в 23.00

Почему: Наталья Рыбка (жена игрока «Динамо Киев» Александра Рыбки) «На закрытие футбольного сезона стоит пойти, чтобы зарядиться спортивным духом и получить положительные эмоции»

 

JS-гид по главным событиям лонг-уикенда 

Что: Пробег по каштанами

Где: Михайловская площадь

Когда: 1/06 в 10.00

Почему: Анна Ганопольская (куратор портала Jetsetter.ua) «Ни разу не принимали участие в марафоне и не уверены, нравится ли вам бег в принципе? Пробег под каштанами с дистанцией 5 км – отличный повод начать и проверить, к тому же с благотворительной составляющей – собранные с регистрационных взносов средства будут направлены на помощь детям с врожденными пороками сердца. В первом забеге под каштанами в 1993 году приняли участие всего 150 киевлян и гостей столицы, а в этом – редакция JetSetter.ua со своим спортивным дебютом пополнит бравые ряды уже 15 тысяч бегунов. Присоединяйтесь!»

 JS-гид по главным событиям лонг-уикендаЧто: Большой концерт в честь Дня Защиты Детей

Где: Софиевская площадь

Когда: 1/06 в 19.00

Почему: Иванна Никонова (основательница Академии Современного Образования) «На Софиевскую площадь нужно прийти, чтобы услышать лучшие голоса проекта «Голос. Дети», а также метров нашей эстрады Олега Скрипку и ТНМК. Концерт под открытым небом – лучший способ провести выходные.»

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: